) дверью стукнул таксист на парковке, оставил свой номер, как думаете требовать с него что нибудь? И то он не сам, а клиентка задела. Краска только

Всем привет!) дверью стукнул таксист на парковке, оставил свой номер, как думаете требовать с него что нибудь? И то он не сам, а клиентка задела. Краска только отошла и поцарапала немного. Что бы вы сделали?)

sfsSx9ljbK4.jpg
 


Statek

New member
По сути таксист то и не виноват и не обязан вообще тебе что либо давать. Если он конечно не в плотную к тебе подьехал. И он вообще подьехал или ты к нему ?
 
я просто стоял, никого не трогал. Подъехал таксист, он то реально не в чем не виноват, позвонил ему, сказал с теья ничего не надо, клиентке позвони и объясни сказал, щас сказал перезвонит, а баба такая стерва оказалась, орала, говорит фигли поставил сюда тачку, я не виновата говорит, таксист и я виноваты типа то что близко машины находились, так то вообще нифига не близко, спокойно открыть можно было и сесть нормально, а она на всю распашку открыла и с такой дурью, будто специально, буду решать с этой девушкой, не понравилось мне её поведение
 
меня как то раз тоже дверью на парковке в переднее крыло ушатали
да так что прям ямка с палец образовалась (((
я был в таком бешенстве, а ничего поделать не мог (съеб...сь суч...ы)
и мне прям так обидно стало, я конечно поехал на следующий день за 500р. выпрямил но осадок до сих пор.
 

Nik-S

New member
таксист сам веноват ибо нехрен близко подьезжать. Бабки трясти
 

skull

New member
недавно мне тоже дверью в дверь ударили и с.лись ну я то в курсе кто это, мятина тож большая ((но маленько выпрямил теперь хоть не заметно... Только теперь я эту машину не вижу и да до этого она же мне задела дверью другую дверь но там только ее краска осталась пальцем стер, хочу найти ее и так же сделать, до этого ей сказал по счет двери ругаться начала, теперь как будто спецом замялп
 

ShakuR77

New member
да люди пошли прям гнильё. Все из подтяшка делают.
Я вот всегда когда выхожу стараюсь убедится что никому не наврежу.
 

Сверху