два вопроса таких вот 1. собрался менять диски и колодки передние. Диски otto zimmerman вентелируемые совместно с колодками Nishinbo какие будут

leseome

New member
Всем привет ! два вопроса таких вот
1. собрался менять диски и колодки передние. Диски otto zimmerman вентелируемые совместно с колодками Nishinbo какие будут замечания ?
2. Тут жутко мучало любопытство по поводу Супротека и вот в итоге раскошелился собираюсь на днях залить и за одно масло поменять =) Что скажете ? стоит чего ожидать от него
 


mrSerge

New member
обязательно ! еще залил промывку тоже супротековскую на ней надо откатать 200км. 50 проехал не знаю конечно может самовнушение но на холодную пропал цокот гидриков раньше раз от раза проявлялось такое явление =)
 

elitepersonnel

New member
завтра буду менять масло и залью основной состав а там если что в течение недельки отпишусь )
 

syschel

New member
а можешь Фоточки коробок скинуть?я тоже хочу попробовать,а раскоксовка есть у них?вдруг поможет
 

SEO-1

New member
чуть позже скину фото самой присдки и коробочки а вот промывка там жестяная банка напоминает кошачий корм ))
вообще что на самой присадке что на промывке написано раскоксовывает ! ну не знаю смогу сказать только через недельку другую ! до этого кушал масло около 500мл на 10000км но я двиг бывает почти в отсечку выкручиваю ) так что чуть позже будет ясно помогает или нет
 

Maxon

New member
спасибо,это который первый этап?там же несколько стадий вроде
 

arval

New member
ну судя по тому как заявляет производитель этот состав надо заливать за 1000км до замены масла потом еще такой же флакон после замены масла и еще один такой же через 10000км пробега при следующей замене
 

delmar

New member
но я решил залить их промывку и вот один флакончик ! вот сегодня поменяю масло и чебурахну в двиг эту смуту
 

Pandora_Engel

New member
Ну как успехи, я тоже собрался за ним в магаз. Проблем с машиной нет, хочу сделать хорошо на будущее
 

starvips

New member
да пока что гоняю все вроде в норме расхода масла не заметил ) проехал 1500км как дальше дела будут хз будет виднее когда проеду поболее)) компрессию до и после не мерил так что по этому делу не могу ничего сказать
 

Сверху