Думаю продать свои колёса, продавать буду пока не продадутся интересующие меня другие колеса на 5 болтов, piaa sport mesh r17 7j 4,114,3 резина 205,45

Siner

New member
Думаю продать свои колёса, продавать буду пока не продадутся интересующие меня другие колеса на 5 болтов, piaa sport mesh r17 7j 4,114,3 резина 205,45,17.два диска были варены, не бьют 20р Челябинск, не успею продать другие купить буду и дальше на них ездить)), продажа банальна, просто приелись надоели

_EwoReaz57g.jpg
 


ewraras

New member
нет, подвеску можно за сезон положить и на 15ых колесах, от отношения к авто всё зависит
 
очень двуногая ситуация у меня в голове. Когда впервые попал в эту группу и увидел твои диски я понял что они идеальны, нет, не так ИДЕАЛЬНЫ для черного лансера. Почти пол года искал нечто подобное в пределах 30к, не нашел. Успокоился. сейчас думаю потихоньку готовить лансер к продаже и на тебе((( вобщем грустно это все(((
 

gavs

New member
я их тоже долго искал, во всех магазинах всем всю голову вытрахал, примеряли много разных вариантов на машину и наконец то я их нашел, примерили, понравились моментально, и спустя 6 лет они приелись надоели, жалко конечно продавать их, редкие, не пахнут банальностью, но если не продам я и не расстроюсь)
 

Сверху