думаю многие владельцы ланса9 сталкивались с проблемой, когда задняя дверь сама (с сигналки) не закрывается, те не работает сам механизм. Кто что

Ребят, думаю многие владельцы ланса9 сталкивались с проблемой, когда задняя дверь сама (с сигналки) не закрывается, те не работает сам механизм. Кто что делал? Мотор в двери умер? Или что еще может быть? Заранее спасибо
 


мотор в двери работает? Если да, то смотри подключение сигналки. Если нет - смотри приходит ли напруга на мотор, проверяй выключатель и далее делай выводы.
 

Z-art

New member
сиглалка не причем. скорее всего росто моторчик загнулся либо провод на него переломился
 

Друкк

New member
сам попробую, если с ним что-то случилось.. монтажник все-таки O да и знакомых много, которые подскажут если что..
 

Lucky™

New member
там моторчик то примитивны до нельзя. кто то говорил что просто щетки подогнуть помогло
 

CMS Magazine

New member
или щетки подогнуть или якорь протереть. Там где щетки трут. Разобрать не трудно. Погугли.)
 

Starwear

New member
Закисает этот моторчик чистил два раза уже, когда совсем надоесть поставлю активатор в любом магазине продаётся )
 

zeds

New member
у меня на моторчике щётка отвалилась, я не стал паять, купил активатор дверного замка, что к самой тяге цепляется поставил и полключил) все гуд1) зимой не мерзнет) разницы никакой практически нет) да и цена 100 руб)
 

Сверху