Друзья хелп. что может быть. Сегодня ехал в деревню, т.к. ехал один, позволил себе притопить немного. Суть вот в чем. После 120км/ч машина становится

Kom

New member
Друзья хелп. Подскажите, что может быть. Сегодня ехал в деревню, т.к. ехал один, позволил себе притопить немного. Суть вот в чем. После 120км/ч машина становится как корабль на волнах. Небольшие подъемы на дороге, стыки и т.п. и машину начинает кидать. От встречных фур машину тоже кидает в стороны. Короче как будто я еду на Солярисе Из-за чего так может быть? На диагностике подвеске 3 был за месяц. Все говорят в принципе все гуд. Единственное пару сайлентов и шаровая левая подустали, но цитирую «ещё по ходят». Товарищ подсказал, что возможно из-за стоек. Ну или просто это машина такая и ни чего не поделать.
Спасибо кто откликнется
Лансер 9 1.6

cGQk2RV63vE.jpg
 


kodri

New member
Возможно стойки, а вообще парусность машина не особо низкая
 

Goddy

New member
Это нормальное явление подвески, ты после 180 поездий по таким дорогам+-, где перепады и стыки асфальта
 

Chekist

New member
Ну хз, мне нравилось, как 9 ый на трассе стоит, великолепно просто... из-за сайлентов может, может от стоек.....
 

kar-kar

New member
Перед стройки 2,0, новая ходовка, тачка как влитая, на любых скоростях
 

MFD

New member
У меня было из за заднего правого колеса, там болт схождения закис и не могли выставить как надо, и короче после 150кмч машину резко дергало в сторону. Так и ездил пару лет. Потом когда подвеска сдохла задняя. Всё откапиталил и на развал. Всё выставили. Стоит как влитая.
 

Сверху