Друзья, всем ровных дорог! хорошую смазку для направляющих суппортов? В интернете очень много "за" и "против" за разные смазки типа мс-1600 и TRW, и

Друзья, всем ровных дорог!
Подскажите пожалуйста хорошую смазку для направляющих суппортов? В интернете очень много "за" и "против" за разные смазки типа мс-1600 и TRW, и LiquiMoly, очень много противоречивых отзывов. Не могу толком понять, какую смазку приобрести. Если есть возможность, напишите номерок правильной и нужной смазки. Всем спасибо
 


juraev

New member
Тойота самый топ,но лично использовал TRW пол года проблем нет
 

softsafer

New member
с таким интервалом обслуживания 1 месяц в году прийдется провести под машиной
 

LJ_exe

New member
Для направляек не используй ни в коем случае ликвимоли. Гавно полное. Друзья многие ее пытались пользовать, в итоге некоторым пришлось аж новые направляшки покупать после ликвимоли
 

Imen

New member
я использовал оригинальную из ремкомплекта для суппортов. Красный и желтый пакетик
 
Ликвимоли не пробуй! Это полная помойка! Попробовал, клину дал задний суппорт. Спереди bosch superfit to100, графитка как по мне, тоже не очень, понравился TRW на новых направляйках. Юзаю его сейчас. Самое крутое это SLIPKOTE 220-R если найдешь по нормальной цене смело бери его.
 

Irina Quast

New member
TRW норм, пережив зиму визуально не изменилась, резинки не набухли от неё, тюбик 20грамм, мазать нужно немножко, поэтому хватит надолго.
 

Сверху