Друзья!!! Вчера мы заварили ухо на коробке и я настроил сцепление под себя, только после этого мне удалось ПО-НАСТОЯЩЕМУ прокатиться на тверской злой

bstn

New member
Друзья!!! Вчера мы заварили ухо на коробке и я настроил сцепление под себя, только после этого мне удалось ПО-НАСТОЯЩЕМУ прокатиться на тверской злой ПУШКЕ-ГОНКЕ!!! ДИКО ВАЛИТ ТАК, ЧТО ДЫХАНИЕ СДАВЛИВАЕТ И ОТ ВЫХЛОПА УШИ СВОРАЧИВАЮТСЯ!!! Как Саня и рассказывал до покупки про мини-проблемки и отсутствие основных - так это и подтвердилось на подъёмнике при снятии коробки! Действительно - УНИКАЛЬНЫЙ ЛАНЦЕР))) Спасибо огроменное продавцу за такой авто)

X1IlEuPzKLI.jpg
 


ale49809608

New member
Спасибо большое Илья, это по-настоящему важные слова. Знать что новый владелец кайфует. Уже скучаю по малышке. Надеюсь ещё свидимся.
 

Kvintinius

New member
там какая-то есть некая коробочка в чёрной изоленте/воде у расширительного если не ошибаюсь/ я у Вадима спрашивал
 

delmar

New member
со стороны воздушного фильтра. Между двух голов. Рядом с дросселем. Но изначально кго нужно подключить
 

David Mkrtchyan

New member
повторюсь. При наличии правильных мастеров, которые знают что такое переходная пластина и с чем ее едят, этот мотор можно скрестить даже с коробкой от классики) системы одинаковые)
 
да, сняли карты с музыкой, из багажника убрали сабуфер и 4 гелевых аккумулятора, завтра выдерну силовые провода
 

Сверху