Друзья уже как 10 тыс шуршит подшипник-первичного вала-заколебал! Кто менял?что стоит? И не лучше ли заменить сразу коробку? Да и чем грозит

jelk

New member
Друзья уже как 10 тыс шуршит подшипник-первичного вала-заколебал! Кто менял?что стоит? И не лучше ли заменить сразу коробку? Да и чем грозит дальнейшая езда с разбитым подшипником?
 


cboleslav

New member
Не покупай, еще кинут. Если передачи живы то смело можно катить на переборочку. Все подшипники и диффа с сальниками мне стали в 7к и за работу я отдал 5 и теперь спокоет что у меня все впорядке)) а контракт нужен если у тебя валам хана.
 

softsafer

New member
Во первых это не факт что подшипник,во вторых ездить так можно очень долго,тысяч 100-200,проще коробку купить за 10-15т чем что то чинить....
 

Starwear

New member
Благодарю!кто есть с Питера не подскажете Где можно сделать
 

europarks

New member
мне их посоветовали
http://vk.com/lancer_service
Я еще не гонял правда туда
 

Cshlooser

New member
я из спб, была такая же проблема, друг автослесарь все мне сделал. Пиши в личку если че. Расскажу что где да как. Пс цена - дешево.
 
Думал сцепа-поставил новую -шелест не пропал и на сто сказали что подшипник,загнули 20 тр за переборку коробки вот я и интересуюсь Где по чем
 
При работе двигателя идет шуршание,раньше звук был тише-теперь усилился!выжимаем сцепление звук пропадает
 

maxs

New member
Оказывается первичный вал коробки постоянно в работе,даже когда коробка-на-нейтрали, очевидно шум и идет с первичного вала-коробки тоесть-с его подшипника
 
Шум появляется и пропадает при выжиме сцепления-те разделения двигателя и коробки -значит при подключении коробки появляется шум-отсюда следует что это подшипник первичного вала,все очень просто(ps,сцепа стоит новая на нее грешить уж точно Не стоит )
 

Сверху