Друзья товарищи братцы хэлп! Не могу завести улана! Приехал поставил! Ночью было - 30! Утром снял акб отдал на зарядку! Потеплело -18, поставил акб,

ilya-fd

New member
Друзья товарищи братцы хэлп! Не могу завести улана! Приехал поставил! Ночью было - 30! Утром снял акб отдал на зарядку! Потеплело -18, поставил акб, пытаюсь завести ничего! Залил свечи, выкрутил просушил, на всякий случай купил новые)) пытаюсь заводить схватывать пытается и все, стартер норм, бензонасос работает! Пробывал другой акб поставить, у кореша с чефира взял " аж стыдно стало)))", результат ноль! Лил теплую воду на впускной коллектор, толку нет, так же крутит пытается завестись, раза 3 до 500 об. подпрыгнет и все! Грешу на замерзший конденсат в топливных трубках! Помогите)))))) Лансер 9 1.6 АТ 4g18! Спасибо!
 


Vlada

New member
Сегодня вечером тоже после -37 пытались завести моего с автоматом...с прикуривания результата ноль было...поставили с другой митсубы акб...также долго прыгал и подхватывал...в итоге с 10 попытки завелся..и весь двор охватил туман ...отошел подальше типо это не я...))
 

Clivek

New member
У меня было так же когда дернули с троса она завелась и масло замерзло так что открутило фильтр
 

osbez

New member
Вот емае, с троса не желательно вообще запускать.потом проблемы то сальники давануло, то поддон, то фильтр.
Вот я на своём опыте уже научился. В морозы если не запускается, то не нужно дальше мучить автомобиль. Либо оставить его до потепления, либо в теплый гараж, либо греть поддон ( но аккуратно) в моем же случае стоит защита и я тупо маленькую плитку газовую ставлю и грею полчаса час и все. Масло топится и все нормально)даже педаль сцепления как на прогретом авто (мягкая и кпп тоже )
 

Сверху