Друзья! Случилась неприятность,прое....бал крепление аккумулятора(не спрашивайте,не знаю каким образом) От какого автомобиля подойдёт? Новая на Нашка

bbs1

New member
Добрый вечер Друзья!
Случилась неприятность,прое....бал крепление аккумулятора(не спрашивайте,не знаю каким образом)
От какого автомобиля подойдёт?
Новая на Нашка гонку 1800р
 


да акум болтается там как х...й в прорубе,бьется обо все,не кайф)а почти 2к отдавать ну это писец)))
 

TAUCO

New member
Если бюджетно: Палки можно самому сделать из направляющих из строймага, а верхнюю планку с алиэкспресса.

Гоночный алюминиевый батареи Tie Down для Honda Civic Si 02-05 Новый Gunmetal заменить для JDM СТИЛЬ EP-DPJ001D EP-DPJ002C-FS
http://s.aliexpress.com/uMZzUfaA?fromSns=Copy to Clipboard
 

ovod77

New member
да скобу которая прям на акум накидывается где взять то?))
Просто говорят от шнывы подходит,думал проясните)))
 
Короче надо в строительный магаз завтра ехать))я вообще на самом деле очень поражён куда она съ..бнула)))
 

Seo-Seo

New member
5 лет без него езжу, пока проблем не доставляло. А вообще купи шпильки длинные и сделай хэндмэйд.
 

Atack

New member
Две шпильки с резьбой и гайки с шайбами. Пластина с отверстиями и все заколхозено и не бьет
 

MasterM

New member
колхозить просто не особо хотелось,но 1.8к отдавать тоже не кайф,по этому буду завтра заниматься))
 
я взял в 16 году лансера и у меня нет крепления. Езжу вот задумался закрепить. Стянул шпильками
 

Сверху