друзья, реально на ланцер9 2.0 поставить тормоза от аутлендера?? может кто

Barko

New member
друзья подскажите пожалуйста, реально на ланцер9 2.0 поставить тормоза от аутлендера?? может кто сталкивался
 


Arentia

New member
Драйв 2 ру читай. Под 16 тормоза встают.
https://www.drive2.ru/l/525171559598391511/
 

new6

New member
В круг стоят от аута, перед болт он, зад практически так же. Но зад от моноприводного аута должен быть
 
перед однозначно, да. Зад, менее однозначно) но у меня задние суппорта гремели, диски и колодки кончились...в итоге решил взять весь комплект контракт от аута в околоидеальном состоянии за 5500р. Вышло дешевле, чем перебрать свои и плюс какая то прибавка. Но на эти тормоза только 16 колёса
 

Pavel blog

New member
17 легко.
У меня зима на родных 16, лето 17. Поэтому я не парюсь по этому поводу
 

Dzen

New member
сколько за все стоимость??? супорт диски шланги и что еще туда надо..
 
перед двухпоршневой я брал 3 года назад за 8к. Это суппорта со шлангами, диски и колодки. Встаёт все болт он.
Зад брал прошлым летом за 5,5к. Это суппорта со шлангами, диски с комплектом ручника и колодки, но колодки были подуставшие их отдали в нагрузку, я на них откатал тыс 10 и поменял. По установке зада: нужно проточить цо в тормозных дисках на сантиметр и срезать кантик на родных тормозных щитках, потому что диски от аута туда не войдут
 

polina_a

New member
да не за что)
Кстати на asx задние тормоза такие же, если будешь искать
 
Если у тебя колёса r15 и ты не готов переходить на 16 радиус, то просто бери контрактные двух поршневые вместе с дисками от аиртрека турбового и не парься, всё болт он. Только если оставишь свои шланги прийдётся не много подточить ограничители на передних суппортах.
Задние от аиртрека встают болтон.
 
дело не в том, что ты хочешь, а в том на что у тебя хватит средств! Перед 4х поршневые, зад 2х поршневые.
 

Georgiev

New member
на самом деле, если у тебя родные суппорта в идеале, хорошие диски и колодки, то всего хватает.
 

Сверху