Друзья посоветуйте, что выбрать!!! Меняю подвеску!!! Купил каябу (334420 на 1.6)Малайзия!действительно качество сварочных швов вызывает много

Atikova

New member
Друзья посоветуйте, что выбрать!!! Меняю подвеску!!! Купил каябу (334420 на 1.6)Малайзия!действительно качество сварочных швов вызывает много вопросов!!! ( не раз обсуждалось!!!) можно поменять на 334369 на 2.0) Япония,но они более твёрдые!!! Кто гоняет на таких расскажите про поведение подвески авто! Резина низкопрофильная! Высота 50

gkkF8erqnZk.jpg
 


Quietmars

New member
Молчат. Двое или трое ставили. Капельку жестче. Норм. Довольны.
 
Нормально на каябе если пружины родные оставлять. На заниженых жёстко пздц. Но рулится. Про качество швов - даже на оригинале я чашки спилил за 2 минуты ножовкой когда стойки делать начинал разборные. Было не приварено а присрано. Так что на это не стоило бы обращать внимание.
 

Мехалоч

New member
Я гоняю на стойках от 2,0, чуть жестче да,но и рулится с ними повеселее,пружины сток
 

Statek

New member
У меня стойки от 2.0, колёса 17, 205/45. Жестковато, но машину хорошо держат, мне больше нравится, чем было
 

Atikova

New member
Катаю на 2.0 с пружинами -30, разницы чет не заметил, ну чуть чуть жёще стало
 
Мля. Сколько раз говорил, фтопку каябу. Это кот в мешке. То Малайзия, то Англия то еще кто-то. Берите trw стойки. TRW - оригинал для форда. И мозги не канифольте.
 

allmost

New member
немцы, вроде. Каяба у вас не подделка, а сборка на другом заводе с другим качеством. У трв такого нет
 
Я брал САКС на перед,через 5 тыщ застучали,потом отдал старые оригинальные на восстановление(щас разборные). По 1.5 тыщи за каждую.Езжу на них 2 недели,жестче,но это того стоит.
 

Сверху