Друзья, понимаю заезжанный вопрос, но все же... Рычаги мои подходят к концу...кто себе что ставил? Какие аналоги есть достойные на нашу гонку???

Всем привет!!! Друзья, понимаю заезжанный вопрос, но все же... Рычаги мои подходят к концу...кто себе что ставил? Какие аналоги есть достойные на нашу гонку??? понимаю, что оригинал лучше...но ценник не по карману...знаю так же что многие рычаги просто ломаются пополам не отбегав и 30 000 км...кто что посоветует??? какую фирму можно смело взять на заметку??? (Лансер 9 1.6) Спасибо!!!
 


vivi

New member
30000 км назад поставил сваги, полет нормальный, учитывая самарские дороги
 

addirl

New member
Вован, товарищ мой на них уже 60000 проехал, я 30000 я думаю цыфры говорят за себя, я не жалею, цена приемлема и пока нареканий нет
 

Bananad

New member
Я себе CTR поставил, цена адекват( 2700 шт), сам проехал мало на них, но их хвалили, думаю если по кочкам ямам не гонять как бешеный, ниче не лопнет)
 
Вован, оригинал их с завода ходит 100тыс +, они перепрессовывают их и долго не живут сайленты и шаровые поэтому ставят наши,только что жопят рычаг в сборе брать хз но за 2400р за оба рычага и самому поменять 3 часа оба я готов их каждый год менять ))))
 

syschel

New member
катайся, но не гоняй) тут я думаю никакое железо не выдержит)
 

Сверху