Друзья помогайте. Не могу уже 2 месяца продать ланс. Срочно нужны деньги. 2.0л МКПП. Очень много вложено. 4-ёх контурная пневмоподвеска. Диски ssr-sp1

Друзья помогайте. Не могу уже 2 месяца продать ланс. Срочно нужны деньги. 2.0л МКПП. Очень много вложено. 4-ёх контурная пневмоподвеска. Диски ssr-sp1 17 9j . Музыка(мафон с экраном, камера мощный усилитель, моноблок саб и т.д.), шумка. Капиталка мотора и коробки. Машина смотрится просто сээээкс. Жалко раставаться. Может у кого-то знакомые хотят купить. Машина из Краснодарского края не выезжала. То бишь соли не видела. Фотка салона ужастная. Но смотрится кайфово. Панельки затянуты флоком, то есть можно снять если кому не нравится. Стойки ткань, тоже можно снять. Народ, кто думает что ее завтра забирут вы ошибаетесь. За 2 месяца ни разу ни кто не посмотрел даже.
Цена 350 тыс. Полностью как есть.
250 без пневмы, дисков и музыки.

EwRBs2NrXT4.jpg
 


Если смотреть на тачку как покупатель, отпугивают бампера и колхоз в салоне. Создается мнение что налеплено на машине че-попало.
 
Землячок, рынок встал намертво, понятно что ты денег вбухал, но цена пугает людей и год))даже не посмотрели жестко конечно, куда выложил???
 

ITBZ

New member
Да у меня уже 2 месяца на авто ру конца 6 года 2,0 висит на автомате за 280
 
Там косяки описаны в объявлении я уже их даже устранил в один хер перекуры звонят предлагают 230: )) )))
 
согласен. Но такая у меня проблема моральная. Что я не могу на машине больше года ездить. Надоедает. Либо просто не моя машина.
 

Сверху