Друзья подскажите в чем может быть проблема. При скорости 110 и выше начинает вибрировать руль сильно, куда нужно обратить внимание. С литьем и

Gardex

New member
Всем привет Друзья подскажите в чем может быть проблема. При скорости 110 и выше начинает вибрировать руль сильно, куда нужно обратить внимание. С литьем и резиной все впорядке, балансировка тоже. Заранее спасибо!
 


Не факт!!!!у меня было такое когда супорт неотходил назад диск перегрелся и извило его проедеш когда несколько километров пощупай диски только окуратно я три пощупал тёплые были а четвёртый был на столько горячий,что аш палец прилип к диску
 

Casbah

New member
у меня тоже было что после 120 начинало руль подряхивать, недавно ездил на природу, и там встрял вообщем все колёса были забиты грязью.
естественно всё отмыл и пока отмывал ещё и всякую Х отколупал от дисков типа смолы, недавно ездил по трассе больше не трясет руль.
 

ADS

New member
Всем спасибо! буду пробывать все из перечисленного.
 

info_usaccount

New member
На днях делал,тоже самое было.У меня колодки передние клинили,переодически.Поменял и всё ок.
 

LJ_exe

New member
Тоже была такая штука недавно заехал в норм сервис все диски помыли и отбалансировали. В 0 теперь все гуд
 

Сверху