Друзья подскажите где находится воздуховод который дует в ноги переднему пассажиру? Не могу найти, водительский нашел которые назад дует само собой

starvips

New member
Всем добрый вечер! Друзья подскажите где находится воздуховод который дует в ноги переднему пассажиру? Не могу найти, водительский нашел которые назад дует само собой понятно под передними седеньями ! А вот пассажира переднего не понятно! Записывал голову под бордачек)) ничего кроме сплошного пластика не обнаружил)) ну и второй вопрос что можно сделать чтобы в ноги сильнее дула)) а то в Сибири при -30 средней как то ногам холодно))) Спасибо!
 


Jane17

New member
пассажирский воздуховод в самой глубине.. сам удивился когда почувствовал из дальнего угла горячий воздух
 

Googenot

New member
Причём тут вооьще автоодеяло
Кольца поменяй и шатровую переднюю
 

dr_drongo

New member
На счет одеяла, не совсем согласен в положении 2 обдув лобового фигачет только в путь воздух прям горячий! Это при том что двигатель набрал только 30-40 градусов! Одеяло насколько мне известно помогает сохранить тепло двигателя.
 
а когда на улице минус 40, а ты стоишь на прогретом движке с печкой на 3, я посмотрю какая у тебя температура будет! без одеяла
 

GoldLink

New member
никто и не спорит что одеяло помогает сохранить тепло двигателя! Вопрос был в том что в ноги плоховастенько дует))
 

aiv

New member
епрст
Ты понимаешь что машина не даст антифризу больше 90 нагреться?откроетчя термостат,включатся вентиляторы
И сколько бы ты одеял не наложил туда как будет он 90 градусов в печку течь так и будет
 

zeta

New member
Друзья не стоит моя проблема того чтобы два однклубника из-за одеяла воевали)) спасибо всем за советы)
 

Алхимик

New member
да нет уж, спорил ты о пользе одеяла для тепла печки
Признай что не прав, не придумывай
 

Germes

New member
в пи,ду тебя!! за..ал! приезжай сюда и я тебе покажу пользу одеяла морозы и как печка будет работать!!! а то привыкли в свои минус 10 и что то доказывать!!!! я с одеялом 2 года гоняю и у бати на рио есть и разницу я точно знаю
 

Сверху