Друзья очень много запчастей на лансер 9.1.6 кому что нужно обращайтесь пишите в лс, фото видео пришлю, не кидала, с Админам

foseroollpos

New member
Всем привет
Друзья очень много запчастей на лансер 9.1.6 кому что нужно обращайтесь пишите в лс, фото видео пришлю, не кидала, с Админам дружу отправлю куда угодно
Есть чуть детали кузова цвет x42(чёрный)
Админам добра
P. S Фото для красоты

FVNYc8f90Pg.jpg
 


не хочется загрезнять стену группы, писать список того что есть, кидать куча фоток и спамить, я уважаю админов этой группы, людям которые что то интересует всем ответил, всем кидаю фото если есть этот товар
 

polina_a

New member
так не в спаме дело. Людей терзают смутные сомнения. Не кидок ли вы обычный, коих на просторах VK видимо-невидимо! )))
 
с этим не спорю, но можно зайти к мне на страничку, посмотреть с кого я дня и увидеть что это моя официальная страничка, с Админам Димой Морозовым знаком лично не раз виделись и играли в футбол, тусим в одном Авто клубе, плюс у меня поручителей целый состав, которые подтвердят что не кидок, посмотреть по базе данных кидал и там меня тоже нет, я не кидок можно убедится спокойно
 

ExMod

New member
ежели вы дружбан закадычный админа, то, тем более, чего стесняться то товар на прилавок выложить?! Мож сразу и присмотрел бы кто чего-нибудь! )))
 
да впринцепи ты прав стесняться нечего, просто мне чуть по проще когда человек пишет что ищет я ему скидываю фото видео итд
 

Сверху