Друзья, обгуглил все, что можно:( в общем проблема такая, еду по прямой, дорога новая без кочек неровностей и тд, и конда рулю влево вправо

violinka

New member
Друзья, обгуглил все, что можно:( в общем проблема такая, еду по прямой, дорога новая без кочек неровностей и тд, и конда рулю влево вправо начинается поддергивание руля, руль начинает скакать влево вправо, как вибрация при торможении с убитыми тормозными дисками, и такое сильно заметно при не больших скоростях
 


Lyubitel

New member
Поднимать не обязательно. Подергай колесо в горизонтали, при убитой тяги люфт или стуки будут
 
колеса норм, не болтается не одного не в горизонтали не в вертикале, другой вопрос,конда прднимал машину повему начинают крутится сами колеса? Машина на нейтралке стоит,и если выжимаю сам на педаль то прекращает? Могу приложить видео))))
 

Napisalov

New member
Ну это естественное явление. Как сказать, крутящий цикл или вибрация от двигателя приводит в движение колёса. Примерно так
 

Alex Marf

New member
что интересно, на правое колесо усилие прикладывал чтобы оно остановилось, и почему тогда когда выжал сцепление педалью оно остановилось
 

MEGApixel

New member
Там же всё крутится, когда выжимаешь цепу там перестаёт крутится.
 

Translicent

New member
Ага ша прочитал пару тем все пишут так и должно быть)))я просто такого не видел:)
 
Прэтому испугался, как будто не ладное:)ладно тогда буду ждать завтра, есть мысли что дело в шрусах, менял недавно привод с одним бу шрусом внешним
 
А почему ты на перед грешишь? Так же может из за задней подвески. У меня было как будто колёса взади плавали, когда рулём дергал, оказалось что развальный болт ослаб азади справа. Рычаг ходуном ходил. Ещё было то что ст стаба оторвался в зади
 

Сверху