Друзья, нужен совет или помощь! В апреле 16 года попал по своей вине в мелкое дтп( сцепился зеркалами). Оформили еврик через комиссаров. Они на месте

Юлий

New member
Друзья, нужен совет или помощь!
В апреле 16 года попал по своей вине в мелкое дтп( сцепился зеркалами). Оформили еврик через комиссаров. Они на месте заплатили ему 3000 +- и мы разъехались. Я оправил протокол в страховую заказным письмом как положено. ( к сожалению квитанции не осталось.) Сейчас приходит досудебном претензия о том, что я должен возместить их убытки в размере 15000 рублей. В письме указана общая сумма выплаты потерпевшему в размере 42000 рублей. Если есть юристы или люди, которые сталкивались с подобными ситуациями - поделитесь опытом как поступить. В дальнейшем собираюсь к юристу, но и ваши Советы не помешают . Спасибо
 


kolobok81

New member
они - это комиссары. Никаких расписок я не видел. Просто составили протокол, комиссары предложили ему 3к - потерпевший согласился. Мы разъехались. Я так понимаю комиссары судились со страховой и обули их на 42 к, теперь страховая в свою очередь хотят обувь меня.
 

Mega D.

New member
Что за комиссары? Ты должен был уведомить свою страховую копией европротокола. Иди в отделение где отправлял, узнавай трекномер, или хоть что, что поможет найти его.
 

bbk84

New member
На почте наврятли скажут. Там пол года хранятся бумаги
 

alvarez

New member
водителя того если реально найти, то ищи и бери бумаги у него.
 

Сверху