друзья! Начеркайте пожалуйста в комментариях про свой личный опыт. Рулевые тяги менял на 30 тысяч правой стороны застучала. На левой на 45 тысяч

Всем привет друзья! Начеркайте пожалуйста в комментариях про свой личный опыт. Рулевые тяги менял на 30 тысяч правой стороны застучала. На левой на 45 тысяч примерно. Но из за того что туда залезть трудно и не нашёл подходящих по ширине хомутов я затянул пластиковыми стяжками. Вот на 85 тысяч начал стучать подтекать с правой стороны. Щас пробег 95. Может из за того что стяжками попала грязь
 


supercoollbob

New member
я это понял, но могло ли из за этого застучать и потечь рейка. Или плохие дороги сказались. У знакомого на аутлендере XL за 200 пробег и родная рейка и не стучит и не течет. Менял тоже только тяги. Но хомуты как положено.
 

Z-art

New member
шо щас сделать лучше. Я думал за 10 тысяч купить новый поставить. А старый на ремонт и на запас.
 

antihrist

New member
вот это хз. Многие покупают и ездиют радуются, а кому то не везёт. Так же и с переборкой 50/50.
 

BP13

New member
Купил машину с пробегом в 113 тыс. Км. Сейчас 245 тысяч, тяги ни разу не менял тфу тфу тфу
 

Юлий

New member
у меня правая тяга застучала на 30 тысяч. Может дороги хорошие у вас
 

olean

New member
Тяга брякала если вал в коррозии тож надо шлифовать а то вскоре потекет у меня ещё люфты были в самом механизме меняли этот вал на новый 18 вышло вместе с работой и запчастями дорого
 

Сверху