Друзья. Летом буду брать себе первую машину. Стоит выбор между маздой 3 бк или вот такой вот Митсубиси. Либо подобной, Лансер 9, в таком же кузове (уж

dima yurgensen

New member
Друзья. Летом буду брать себе первую машину. Стоит выбор между маздой 3 бк или вот такой вот Митсубиси. Либо подобной, Лансер 9, в таком же кузове (уж очень нравятся вагоны). Год у них будет 2005-2008. Что скажете? Какие есть слабые места у данной машины, как она по обслуживанию? И реально до 300к найти живую? Кому не трудно поделитесь пожалуйста опытом. Заранее низкий поклон.

H3XiV-TBcfQ.jpg
 


sk8

New member
Первую тачку возьми что попроще,после этих уже сложно будет пересесть на что либо ))
 

Seompson

New member
Мазду сколько не искал все битые перебитые,ржавеют сильнее Ланса ощутимо (Питер). Универсал живой сложно найти,на автомате то практически нереально )) ну и мазда универсал только 6я есть
 
На фотке ты скинул цедию
Это японская версия с правым рулём
Л9 немного по другому выглядит
Вагоны редкие найти будет сложно достойный вариант
Но до 300 можно 1.6 только если
Из болячек это масложор,рейка сопливит,дроссель и рхх делает мозги на пробеге 150+
Все это не дёшево
 

Skorp

New member
блин да рейка вообще ерунда, и бред)) главное за пыльниками следить и жижу менять вовремя,был пробег 200,рейка родная,сухая,без ржавчины,немного только постукивала но это мелоч. У многих авто нормальным считается ее замена на 100-150пробеге и никто не кричит что это болячка)) дроссель мелоч,поменял раз и забыл . Меня больше напрягал железный бак,т к на каризме,предшественнице Лансера он был пластиковый кайфовый, и мотор более надёжный был.нежели этот с масложором ))). Да и подвеска передняя ущербная, у той же каризмы эти рычаги чуть другой конструкции и надёжнее . В целом 9й Ланс сплошная экономия на всем что возможно . Это очень огорчает,хотя и при всем этом он надёжный достаточно,но не ушатанных уже не осталось почти,а те что есть врятли продадут)))
 
у вагонов проблем с баком не наблюдается это у седанов они вечно текут особенно у обладателей хорошей музыки
 

Tryna

New member
Для первой тачки Ланс самое оно,ремонтировать научишься и авто не плохое.
 

Mechanic

New member
и после него 70% авто будут ощущаться как пустые ведра,и что потом купить уже сложно выбрать а на бизнес класс денег нет)))
 
я пересел на Круз 13 год в пред максималке
Фишек плюшек больше,свежее и больше нравится всем чем ланс
Так что поэтому пересесть всегда есть на что)
 

Hallas

New member
ну я на астру пересел,понял что Ланс дрова. Но также много чего пересмотрел,корейцы все в топку,после Ланса она ужасны))
 

maxs

New member
Весь GM сразу на х** при покупке я бы не смотрел в их сторону вообще
 

Сверху