Друзья. Я чёт не понимаю. Мне может цену на проект поднять? Может у потенциальных покупателей есть мысли что я труп продаю? Такой фарш, такая цена.

dwd_pavel

New member
Друзья. Я чёт не понимаю. Мне может цену на проект поднять?
Может у потенциальных покупателей есть мысли что я труп продаю? Такой фарш, такая цена. Что я делаю не так?

OqiUaG4N_zw.jpg
 


vborg

New member
Все так.Просто сейчас кризис с деньгами. думаю не у одного у меня
 

lordfreeman

New member
Очкуют покупать! Бояться с движкой при оформлении проблемы будут, предлагал кому я, как за мотор речь идёт, все хотят сток. Не обьяснишь им что намного лучше стока
 

Алхимик

New member
Кому нужно можем свап на мой сток двиг 1.6 а я этот двиг заберу, а продашь так же за 290))
 

gavs

New member
скажу как человек знающий ждмщиков и тп, во-первых боятся, во вторых нужны связи с гайцами чтобы поставили
 

proplakat

New member
когда у тебя в ПТС 135 лошадей а под капотом 1jz-gte с турбиной думаю вопросы могут возникнуть даже у незнающего человека))
 

horus

New member
Ставил на учет машину,сверку двигателя производил инспектор
 

stuped_user

New member
можно это все зарегистрировать через ментов и их конторы которые занимаются непосредственно изменениями в конструкции, + на СТО сгонять, там мужики осмотрят по охают, по ахают протестируют что все работает, поставят галочку, возвращаешься в контору они подготавливают бумаги и прямиком в Гор. ГАИ, там всё оформляют и вносят изменения в конструкцию. и вот имеем официально 180 лошадей, а потом регистрируешь авто на пенсионера. и освобождаешься от налога.
 

мастер

New member
Я не знаю в чем тут нашли проблему. Я в Питере ставил авто чей собственник давно покинул этот мир. Три тысячи. Никакой страховки. И через 20 минут бумаги с моим именем. Продал тачку парню с города, для его спокойствия присутствовал при переоформлении, проблем не возникло.
 

Сверху