Дорогие соклубни, Не помню в какой из групп и не помню этого хорошего человека, но несколько лет назад тут выкладывали пост о детской коляске в дар,

SKY_seo

New member
Дорогие соклубни, доброго времени суток!
Не помню в какой из групп и не помню этого хорошего человека, но несколько лет назад тут выкладывали пост о детской коляске в дар, и я её забрал.
Хочу ещё раз поблагодарить этого человека, коляска в тяжёлые финансовые времена была очень кстати.
Сейчас я хочу продолжить круговорот хороших дел и вновь выложить её для передачи в нуждающихся руки.
Коляска Silver Cross, для новорождённых, в комплекте подставка для установки люльки дома на качалку.
Коляска конечно не новая, прошла уже 4 детей, но состояние хорошее и все работает. Отломано только одно крепление козырька, но это не мешает никак, да и не сложно починить.
Только большая просьба, не забирать если вы в ней не нуждаетесь, пусть она всё таки попадёт именно к тем, кто ждёт или имеет детей, а не просто для продажи.
Самовывоз Москва метро Ленинский проспект или метро Кунцевская.
Всем добра и здоровья!

bgBTP0_K1qo.jpg
 


Nика

New member
да блин, жалко не смог найти клубня, кто нам её тогда отдал, я сменил трубку и переписка исчезла
 

Сверху