Дорогие одноклубники. Пришло налоговое уведомление. Начал читать и обалдел! В Башкирии не только "веселое" гибдд, но не менее веселые налоговики!

lilkrank

New member
Дорогие одноклубники. Пришло налоговое уведомление. Начал читать и обалдел! В Башкирии не только "веселое" гибдд, но не менее веселые налоговики! Машина продана в августе 2014 года и уехала в Уфу. С регистрации снята в конце августа 2014 года(по российской базе). Мне приходит штраф из Уфы, мне приходят налоги на лансер будто я им владею.. Что за идиоты там работают.. Внимательнее проверяйте свои налоговые бумаги.
 


В сентябре 2014 ездил в гаи, они подтвердили что машина снята с учета с меня и прикреплена к новому владельцу. даже когда пришел штраф в местном гаи проверили и были удивлены но сказали что это внутренняя башкирская ошибка.
 

Галина

New member
надо найти адрес где новый владелец живет, приехать туда и на машину напакостить. примерно так на 2400 руб налогов с неё
 

Annyserf

New member
не канает. пока машина находится на учете на тебе - ты платишь. Спасает одно, 1.6 официально снят был с меня в том году, по нему буду писать жалобу. Справку надо получить в гаи, опять очередь там стоять..
 
такая же шляпа пришла на предыдущую машину, написал заявление в налоговой а они отправили его в Гаи .и приложил к нему копию купли продажи
 

arcades

New member
Тоже было так. Пришел в налоговую или к приставам, не помню. Откуда письмо было туда и пришел))) показал им копию купли-продажи и все не извинились, но сказали- ХОРОШО
 

Сверху