Добрый время суток,после морозов у меня термостат стал глючить,на холостых поднимаеться температура до 50-60 градусов,а при езде падает температура к

saitstroy

New member
Добрый время суток,после морозов у меня термостат стал глючить,на холостых поднимаеться температура до 50-60 градусов,а при езде падает температура к нулю,так чувство открывает большой круг как ему взбредет.Ездил,снимал термостат,выглядит все гуд,поставил обратно,проблема осталось,что делать подскажите?Если он бы был бы не исправен то не открывал бы большой круг и машина кипела
 


Quietmars

New member
К сожалению по всем описаниям это термостат. У нас он не кипит, а открывается раньше времени. Меняй его)
 

pArik

New member
а у меня если пол часа стоит греется то температура поднимается до 60-70 и при движении приходит в норму, не падает . Это норма или нет ?
 

непал

New member
из гаража пришел только,смотрел на термостат,но он в закрытом положении там,такое чувство,как завожу машину,он открываеться
 

bbs1

New member
Хорошо,спасибо,у меня в жизни просто такое в первый раз,что вижу закрытый термостат о по большому кругу идет О.Ж.
 

Redisych

New member
В морозы печку на максимальное тепло не ставлю
Если стою,то ставлю на чуть-чуть (практически у белых отметок)
при езде добавляю чуть больше половины
А если печка на всю,то тепература на холостых почти на нуле
 

Сверху