Добры день, любители лансов!)Может кто то подскажет, что можно сделать по времянке,более менее по человечески, зиму докатать.Притёр сугроб, а он как

karamelenka

New member
Добры день, любители лансов!)Может кто то подскажет, что можно сделать по времянке,более менее по человечески, зиму докатать.Притёр сугроб, а он как камень(.И сколько по деньгам выйдет покупка нового бампера, китай,оригинал? Mitsubishi lancer 9, 2005, 1.6.

eg07Iwd1Kgg.jpg
 


Advise

New member
Не надо новый покупать. Хорошие мастера запаяют, что не отличишь
 
Да там при желании сам все запаяеш новый бампер не нужен тебе а пока алюминевый скотч и краска в помощ)))
 

chemeris

New member
Что за мода, масло дешевое льют самое, обслуживаем пренебрегают. А бампер стукнут-бегут новый искать сразу)))
 
ну не у всех я думаю такая мода)я за своей машиной слежу,что бы все четко было,и масло дешевое лить не собираюсь,еще и поменяю его раньше положенного))а бампер..,приятно было если нулевый,а не коцанный.
 

syschel

New member
Я дак просто сам всё запоял, шпаклевал и красил. Вроде норм. Причём бампер у меня не ломался так. А порван был. Потом на марозе столбик сбил,а он как резиновый обратно вернулся. Только вмятина громадная где запаска.
 

Сверху