Доброй вечер, друзья! Продаю ЖИВОЙ лансер! По всем вопросам и предложениям можно обращаться в личку! Всем удачи на дорогах!

DigiTdesign

New member
Доброй вечер, друзья! Продаю ЖИВОЙ лансер! По всем вопросам и предложениям можно обращаться в личку!
Всем удачи на дорогах!

 


машина хорошая состояние огонь смысл продавать? никто таких денег не даст тебе мне так кажется а сам катайся и радуйся! А то продашь купишь какой то хюндай) будет сыпаться)
 
спасибо Роман! Покупал для мамы, она только права получила. Попробовала, габариты большие, не чувствует. Машину эту знаю, надежная, как говорится "на века", сейчас таких уже не делают.
 

ADS

New member
520???? ЗА эти деньги можно и Аккорд найти и Живой Civic 4d который помощнее будет и поновее. Я бы никогда не купил 9 даже если там свапнутый эво блок и т.д. и т.п.
 

Vasia Puchnin

New member
это для коллекционеров, новую то можно и киа рио взять. Хотя состояние впечатляет как с автосалона выглядит улан)
 

disnt

New member
оставьте машину, за такую цену у вас 99% не купят. А мама покатается пару недель и габариты почувствует, то что машина большая это только первые несколько дней кажется
 

web_value

New member
спасибо! Соглашусь с Вами. Не продастся - не беда, она 100 тыс. пройдет и кушать не попросит, масло да фильтра только меняй! А человек взрослый и понимающий, ограниченный в бюджет 500 тысяч, возьмет не задумываясь.
 

miha28

New member
ремень грм, наверно потому что резина имеет свойство трескаться за года
 
Грм меняется через 90 тысяч или каждые 6 лет. Проснитесь люди лада Веста уже 730 в люксе стоит 500 тыщ уже не деньги тем более за целофановый лансер
 

Сверху