Доброго всем вечерочка.вопрос что лучше. Стоит сигнализация сейчас шеркан вроде. Но она уже умерла. Я особо ею и не пользуюсь. Купить новую

Serge_vet

New member
Доброго всем вечерочка.вопрос что лучше. Стоит сигнализация сейчас шеркан вроде. Но она уже умерла. Я особо ею и не пользуюсь. Купить новую сигнализацию или купить етакс с ключем и со штатной сигнализацией?
 


У меня друг много лет занимается установкой автосигнализаций. Он говорит,что СтарЛайн отличная сигналка по всем параметрам,лучше ее Пандора,но ещё дороже.вот поэтому я ее и советую,да и сам ею пользуюсь много лет. Были и шерханы и апс и мангусты,но они глючили постоянно.Если машина на долго,то можно и хорошую взять.
 

formatwar

New member
Только тсс, пандора не многим лучше старлайна)) Да вообще не лучше)
 
Ты просто наверное не знаешь какие охранные комплексы они делают. Ну вот допустим ... Есть на старлайне функция запуска авто при понижении напряжения бортовой сети ниже установленного порога? Датчик движения,если машину хотят укатить ? Датчик наклона если колеса хотят спи.дить у меня на старлайне есть а вот движения нет )
 
берешь уже премиум сегменты. Если взять альтернативу а93 и пандору той же комплектации то цена будет выше в 3 раза. А у старлайна на заказ можно сделать что угодно)
 

Rockafella

New member
Мы занимаемся и пандорами и старлайнами) Знаю о чем говорю) Я не говорю что пандора плохая, она отличная сигналка) Только вот ее установка сложнее да и стоит она дороже. Смысла в ней не вижу)
 

proplakat

New member
тогда он ставил на ситроен ц элизе и на эту машину так сказать никто тогда не брался ставить сигналку а если да то за 15 рублей минимум. и самая подходящая по цене и качеству была пондора.
 

Сверху