Доброго всем утра. Возник вопрос такой-у меня одного частенько перегорает ближний свет на лампочках????Мне хватает новых ламп на 2-4 месяца,потом

Gariff

New member
Доброго всем утра.
Возник вопрос такой-у меня одного частенько перегорает ближний свет на лампочках????Мне хватает новых ламп на 2-4 месяца,потом сгорает на одной фаре-меняю ее,через небольшой промежуток времени сгорает на другой фаре...Из за чего так?И вообще какие лампочки рекомендуется ставить?

eUb5v86PMzw.jpg
 


kos

New member
так же было .... купил самые дешёвые и уже год не менял......
 

starvips

New member
Вот и я думаю че бы такое этакое воткнуть туда,до этого филипс как на картинке стояли.
 

Ru.fuse4

New member
Да меня в магазине еще про какие то характеристики ламп спрашивают,а я хз че и ответить то...там че то цифры еще какие то есть 65,75 чет такое
 
Дело не в лампах точно
Я понимаю вон на ларгусах косяк с ближним,там одна перегорает стабильно...
На лансах такого нет.Смотри проводку,напругу
 

Лёха

New member
Артем назвал то, с чего начинать надо. Самое распространенное это плохой контакт в разъёме или генератор шалит
 

BaziliX

New member
да ну я на двух машинах до этого вообще ни разу за год-два не менял лампочки,а на этой уже задолбался
 

Dest-r-oyeR

New member
Такие ставила,мне хватило на 5 мес и одна тож перегорела,щас диоды стоят,пока все хорошо)
 

Ferago

New member
что за диоды то????киньте картинку чтоль???всю жизнь обычные н4 покупал
 

madgod

New member
была такая проблема, горели когда с начала включал ближний, а потом заводил машину. Просто стал с начала заводить, а потом включать свет. Когда в последний раз менял уже и не припомню. Габариты уже 2 года стоят диодные.
 

Сверху