Доброго всем дня. кто в курсе, как на сигналке Старлайн на МТ запрограммировать на автозапуск, по букварю делал, а она сразу глохнет при выкл

Доброго всем дня. Подскажите, кто в курсе, как на сигналке Старлайн на МТ запрограммировать на автозапуск, по букварю делал, а она сразу глохнет при выкл зажигания. У кого как? Можете описать более детально, как вы программируете. Заранее спасибо!
 


rkostyan

New member
если честно, то чет не врубаюсь про какой чип речь. вопрос про то, как подготовить авто/сигналку к автозапуску.
 
Для того, чтоб запустить двигатель нужно разблокировать систему зажигания. Чип у тебя в ключе. Такой же должен быть вшит в систему автозапуска.
 
у меня вот такой ключ и такой брелок, пред хозяин как то заводил авто с брелка перед продажей, но уже несколько лет прошло и я не помню, какие именно махинации он производил в салоне...
 
эм... там что-то типа того,что я завожу машину, ставлю на нейтраль, ставлю на ручник, удерживаю кнопку 1 на брелке до звукового сигнала, далее перевожу ключ в замке зажигания в положение ВЫКЛ(авто должно продолжать работать), далее выдергиваю ключ, выхожу из машины, закрываю дверь и нажимаю кнопку 2 на брелке и авто глохнет. Машина типа готова к автозапуску, далее с комбинации кнопок я её завожу. Но проблема у меня в тот момент, когда я перевожу ключ в положение ВЫКЛ! мотор глохнет, а по мануалу не должен. Сигналка сама по себе мозг не Е.. всё заводится, ездится,а вот авто/дистанционный запуск что-то запустить не могу из за этой долбаной программной нейтрали(
 
вот этого точно не знаю, знаю что старлайн, а модель хз, на блоке только надпись старлайн разглядел, больше там не откуда не подлезть, на брелке тож надпись старлайн, да и брелки у них, оди на десяток моделей...
 

Cheese

New member
ладно, вечером буду опыты проводить, погуглю, может всё таки чего-нить нарою)
 

Kom

New member
Возможно сигналка не видит работы двигателя это можно решить перепрограмированием, концевик капота нужно проверить и ручника там особо сложностей не должно быть )
 

brontcobaka

New member
нейтраль ручник поворачиваешь вытаскиваешь ключ и закрываешь авто брелком и она глохнет,удерживаешь кнопку открывания и она заводится)))
 
походу сигналка не поддерживала автозапуск, а инструкция видать мульти - сразу на несколько моделей. так вот пред хозяин доп.блок автозапуска к ней подключил через дополнительный канал. в гаражах сказали, мол лучше на сто отвезти, пусть найдут на какой канал запрограммировали блок автозапуска...
 

Сверху