Доброго вечера ребят )) имел кто ни будь дело с блоком EATCS ( блок комфорта ) находиться возле левой ноги водителя под рулём) проблема в том что не

Shaggit

New member
Доброго вечера ребят )) имел кто ни будь дело с блоком EATCS ( блок комфорта ) находиться возле левой ноги водителя под рулём) проблема в том что не работают поворотники и аварийка, в этом блоке реле вроде как впаяно. Может кто разбирал делал уже поделитесь буду очень благодарен ))
 


violinka

New member
прочитал спасибо ) вобщем может быть и не в блоке дело а в проводах которые идут там, под рулём так как там они говорят из за омывайки полезли туда мне это не нужно, значит нужно лазить в самом этом блоке и проводка которая к нему подходит, питание к нему есть я проверил, остаётся снять и прозвонить релюшки которые идут на поворотники и тогда будет ясно
 
как это не отвечает, я везде все прочитал в каждой ссылке плюс твоя которую скинул там написано два реле которые отвечают за поворотники впаяны в плату
 

Kiska429

New member
.Значит блок ETACS,выяснил что именно там стоят реле переключения прерывания поворотников,причём впаяно
 

Друкк

New member
конечно спасибо большое )) я думаю если дело в одних поворотниках то разберу и перепаять на другое реле
 

kar-kar

New member
500 руб на разборке )я от аутлендера поставил норм стало все работать,и за одно провода проверил,дело было в блоке
 

Сверху