Доброго утра, судя по гуглу я первый с такой проблемой, но попытка не пытка. Вчера приехал вечером домой, вышел из машины и услышал писк, протяженный

Доброго утра, судя по гуглу я первый с такой проблемой, но попытка не пытка.
Вчера приехал вечером домой, вышел из машины и услышал писк, протяженный такой, но не кончающийся. Доносился он с левой стороны, конкретнее если то по звуковым ощущениям с коробки предохранителей. Точно сказать не могу не заглядывал. И буквально вчера только днем отец девушки сказал что что то пищит под капотом.
У кого-то было такое?
 


Boom

New member
Бывает писк от блока розжига ксена (если он у тебя есть)
 
Скорее всего писк доносится из конденсатаров (или конденсатора (особенно в паре с дросселем)), которые могут находиться в том месте, это из за того что они заряжены, а нагрузки нет, через конденсатор образуется ток утечки, но из за постоянного питания он подзаряжается и образуется небольшой писк... то есть ничего страшного...
 
Блин вот мы то ок кужа можем знать не стоя даже у твоей машины. Ты сказал что из коробки предов. Дак открой капот, нагнись, открой коробку. По вытаскивай из нее очередно все преды и блоки. Перестанет пищать значит нашел. А дальше сфоткай и в группу. Там уже по смотрим что это и подскажем почему пищит. Обычная логика
 

Сверху