Доброе всем утро. Задумался я над продажей своих дисков AVS Model 7 в золоте, болтовка 4x114.3 ET45 вылет 7j ширина вместе с японкой спортивной

webtrax

New member
Доброе всем утро. Задумался я над продажей своих дисков AVS Model 7 в золоте, болтовка 4x114.3 ET45 вылет 7j ширина вместе с японкой спортивной резиной Bridgestone Playz PZ-X 205/45, все везлось с Япы по невероятно большому ценнику. Так же скорее всего будут в продаже пружины H&R -35 в хорошем состоянии. Какая цена за эти позиции адекватная?

aFcyPFs8paA.jpg
 


xsun

New member
Не вернёшь братан много, как бы это не звучало прискорбно. Те у кого есть реально деньги купят новые, а у кого нет на новое, за 40 колеса твои не купят. Если резине пробег тысяч 20 и без жогова и диски как с завода, то я думаю 30 их цена красная (ну может +-5) а пружины вот за пружины не скажу. Не знаю цен.
 
ну 30 если прям в жире, то улетят. Просто понимаешь,бывают люди которые покупают за 53к пользуются вещью год и хотят продать за 50.. типа,ну а чё хорошая же вещь. А если 30 то думаю уйдут. Не знаю как в середине сезона конечно. Но должны. Опоздал ты с продажей на 1-2 месяца
 

dneseo

New member
я не вообще не тороплюсь, спокойно откатаю ещё сезон, она сейчас стоит большую часть времени, пробегов нет в общем))) д и жалко их)
 

tsenog

New member
в конце прошлого сезона взял думал покататься)) жалко продавать имею ввиду)
 

dervishiwww

New member
не трут при полном вывороте? что под арками стоит? локеры, доп подкрылки шумка?
 

Сверху