Доброе времени суток! Может кто подскажет не где толком не могу найти как переключаться в режим Ds а точнее можно ли на скорости с D переключиться на

poussin

New member
Доброе времени суток! Может кто подскажет не где толком не могу найти как переключаться в режим Ds а точнее можно ли на скорости с D переключиться на Ds?!
 


mzz

New member
как говорится спорт режим на вариаторе
обороты намного больше на режиме DS .... еще происходит в режиме DS тороможение двигателем
 

непал

New member
а есть фото ручки? Там че прям написан такой режим дс? Блин не знал что вариаторы ставили
 

Pamela

New member
фото не с моей машины если интересно завтра могу со своей фото прислать у меня не много иначе а так вот
 

Алексей В

New member
не видал такие,но включать в чем проблема? Дальше ручку ставь и все,л - режим пониженный наверное,как на американцах
 

Cshlooser

New member
То есть возможно ли переключение допустим на скорости в 70 км/ч переключиться с D на Ds и чем это чревато ? Вот что меня интересует так как мнения расходяться кто говорит что это котегорически запрещено а кто на оборот что так можно и и хотелось бы уточнить наверника ! Что в обратном порядке переключать так можно это я знаю.
 

kapitan84

New member
Первая машинка на варике по этому пока что остарожничаю так как особо не знаю как он себя ведет этот вариант)
 

Eugene_D

New member
можно, я всегда если надо быстро обгонять вкл. Но на практике не удобно..отвлекаешься на пару сек, чтобы на l не перескочить
 

dippa

New member
до 60 км можешь на скорости переходить в Ds, используеться для обгона в основном, ездить на нем всегда - моветон) ПС: многие и не знабт про нашу комлектацию с вариком
 

secreTSline

New member
Денис, врубай не бойся, уже 4 год и все в порядке! Очень помогает когда надо проскочить или обогнать)
 

kdg1936

New member
попробуй, проведи как говориться тест-драйв,а то у меня тоже 4G15 вариатор) тоже на скорости всегда сомневаюсь можно или нет включать Ds))
 

Napisalov

New member
НА 60 ти сегодня переключался вроде бы все норм) скорости машинка заметно ускорилась до 80 после чего переключился обратно на D
 

Сверху