Доброе утро всем!!! Ребят начну из далека!!! По счастливой случайности и по своей невнимательности (мошенники в автосалоне) стал счастливым

kolobok81

New member
Доброе утро всем!!! Ребят начну из далека!!! По счастливой случайности и по своей невнимательности (мошенники в автосалоне) стал счастливым обладателем 9 лансера1,6 АТ. 2006 г, по ПТС я 6-ой хозяин. Так как в машинах нихрена не понимаю хочу спросить, где по дешевле покупать запчасти в Москве и области (сам в данный момент живу в Щёлково), и где сервис по таким машинам недорогой, и самое главное на данный момент какие дворники купить и поставить или как в них резинки поменять??? Короче плохо чистят, а одна резинка вообще порвана, а то эти уроды из автосалона такую предпродажную подготовку сделали что аж центральный плафон в салоне выдрали, зеркала в козырьках, кстати адрес автосалона улица 1-но Измайловского зверинца д.8!!! Всем друзьям и знакомым предупредить не забудьте что там делать нехер!!!! Кстати насмешки и подколы типа"жопа с ручкой" сам в гараже сделай и т.д. не принимаются т.к. гаража у меня нет и руки под ремонт машины не заточены))))) Всем заранее огромное человеческое спасибо!!!!!!!!
 


inovice

New member
Мда.... Сочувствую. По делу: щетки Denso бери гибридные, размеры 45 и 60 вроде. По сервису можешь сюда ездить, сервис хороший, не одна машина там обслуживается http://wlc-service.ru/
 

Bananad

New member
5 владелец наверное и последний перекуп скорее всего а первый Рольф)
 

Alex Putilin

New member
да это не суть важно как ПТС на мне новый начался, а до этого были начиная от каких то Кальцманов, заканчивая Бабуяшвилями и Таханадзами)))) я не нацист просто ни одной привычной фамилии не видел)))
 
короче так хотел Ситроен за 250, а он волшебным образом перед подписанием дкп подоражал на 135 т.р. пришлось хоть что то взять а японское чудо обошлось мне в 330 но выбора не было либо 250 совсем потерять либо 80 добавить и купить митсурик(((
 
братуха я тож в салоне покупал и тоже в 330 обошлось, но 2,0 автомат, тыщ на 30 дороже рыночной цены, сука так напидорина и наполирована, и я перед этим год сапоги топтал в армии... Вот и сорвался)) а по итогу рейка потекла через пол года, хотя наверное я ни о чем не жалею, правда и за 280 не могу щас продать))
 

Pavel blog

New member
ты бы видел его состояние((( за 330 можно почти в идеале взять а тут ( )( ) попа полная по кузову и салону, но по движке и коробке для своих лет я был приятно удивлён))))
 
ты чуть выше почитай, либо совсем бабки потерял бы либо 135 длплатить до ситроена, либо 80 до платить до митсурика либо можно было без доплат взять чери амулет 2005 года который не заводится вот поэтому и взял что то средне арифметическое чтоб хоть на чем то уехать из этого е.б..го салона
 

foxhunter

New member
А когда я брат тачку они мне принесли договор и я должен был за оформление отдать им тыщ 50-100 не помню сколько, но я за машину не заплатил и отказался вообще и начал уходить, а они уже в птс меня вписали поэтому с 2 новыми комплектами резины и литья 2ха на автомате 2007 года мне досталась за 320+10 страховка, а так они там и живут на оформлениях этих и типа подготовках
 

Сверху