Доброе утро, вот и решил я свою проблему которая казалось очень критичной с генератором( Как оказалось, эти собаки сутулые когда делам диодный мост не

softsafer

New member
Доброе утро, вот и решил я свою проблему которая казалось очень критичной с генератором( Как оказалось, эти собаки сутулые когда делам диодный мост не до конца закрутили болт и естественно он открутился и обметка об него начала искрить) цена вопроса крестовая отвертка котрая крутит))

2.Подвесочка гремящая подвеска спереди( Шаровая и 2 косточки с втулками) цена 1150р детали, 1500р замена. ( со снятием и установкой гены)
Ps: кто гену делал все равно говорят что там попал кусочек металла на себя вину не берут, хорошо что во время заметил(гену отдельно возил ). Так что мойте движку и накройте гену пакетом, чтобы не заболел
 


sPavel

New member
Мне тоже такие же рукастые парни когда искал причину болезни гены ( не оригинальное реле) провода откусили и сказали что мол когда реле оригинальное найду запас проводов на фишке оставили для восстановления, нашел реле полез востанавлить, а они под корень отрезали сцуки, приехал к ним говорю покажите как как восстановить, залезли под машину и давай ругаться что мол чё за редиски тебе провода так отрезали. И мастеру говорю, лично ты резал, он говорит нет что я вру что он не мог так сделать потому как он грамотный специалист, достал ему чек с заказ нарядом и его фамилией и росписью, замолчал и 2 часа паял крутил молча.
 

Hallas

New member
так у меня обороты после них на 1500 где то вместо 1000 он гоовориттипо мы на грузик на массу дали, хочешь приезжай перекусим проводок какой-то будет у тебя 1000 и типо на гену вся нагрузка. Я вот очкую уже но заели они не а 1500-2000 оставаться когда останавливаюсь. А когда я ему сказал что обороты так держат он сказал нет мы неюичего не знаем, а потом позвонил говорит подъезжай. Стоит ли это сделать?)
 

topof

New member
я не силен в электрике, просто меня бесила постоянная ошибка управления генератором поэтому я заморочился, знаю многох кто ездит с неоригинальным реле и с перекушеными проводами. На сколько я знаю там 2 провода откусывать нужно.
 

Reddd

New member
Stas, да я 3 месяца отъездил на неоригинальным реле, потом перепаял на оригинальное и восстановил провода, на не оригинале ездил ни каких проблем не было, просто меня это бесило что мозг не управляет генератором.
 

Сверху