Доброе утро... утром поехал, при повороте руля скрип такой дурацкий, резиновый... Что может быть? Вроде резинка, которая на рамке не причем..

Доброе утро... Ребят, подскажите, утром поехал, при повороте руля скрип такой дурацкий, резиновый... Что может быть? Вроде резинка, которая на рамке не причем...
 


smiling

New member
они новые... Тысячи не прошли.. И звук с салона... Как внутри колонки...
 

Tetyana

New member
а там в колонке есть резинки какие нить? Звук уж слишком резиновый
 

soycle

New member
Фактичаски звук не из самой колонки а из пластика который вокруг нее
 

Beretta

New member
такая же ерунда, тоже уже смирился, само пропадает - появляется, всё облазил, не нашел)
 

Nика

New member
у меня появился когда мне рейку поменяли, я сам туда не лазил, поэтому даже не знаю что там может скрипеть такое, но звук в салоне где то)
 

addirl

New member
у меня тоже хруст резины при повороте руля. резинки износились где крепится рейка к подрамнику. сама рейка вправо влево гуляет, вот и хрустит. на днях буду рейку с подрамником снимать
 

mmxxx

New member
рейка, рулевая колонка, руль - одно целое. так что всё что в рейке, ты один хер ощутишь
 

SAVtm

New member
та я понимаю... Не хочу я лезть в рейку вообще... Хочу че б это простл резиночка маленькая в колонке была... И что б к ней подлезть удобно было... И стоила б она 47рублей... И была в наличии
 

dippa

New member
ну да, хотеть можно че угодно) в моем случае тоже какая то незначительная резинка, а разобрать надо ради этого всю морду((
 

Сверху