Доброе утро ребятки.) Сегодня вопрос возник,с утра на холодную завел машину, а под капотом слышны посвистывания секунд может 30 такое продолжается и

Erdni Tsebekov

New member
Доброе утро ребятки.) Сегодня вопрос возник,с утра на холодную завел машину, а под капотом слышны посвистывания секунд может 30 такое продолжается и пропадает, стоит ли волноваться?) и еще не зная что у меня за незамерзайка, можно ли подлить к ней какую-нибудь жидкость и какую?)
 


reagan

New member
Свист скорее всего из-за ремня генератора, подтяни его и будет тебе счастье, ну если ему плохо (потрескаашийся) то поменяй. Как я понял под незамерзайкой ты имеешь в виду омывайку, там пофиг хоть воду залей) щас ведь лето на дворе)
 

Ojiga

New member
тогда смотри какой цвет антифриза, я так добовлял) красный либо зелёный) в бочке на дне можно глянуть, если не видно тогда лучше полностью поменять)
 
да цвет то видно зеленовато-синий)) вроде менять не думал, сам я не сталкивался с заменой) думал подлить для уверенности)
 

Volant

New member
ну тогда зелёный доливай) а у тебя точно антифриз? Может тасол?
 

Dimon87

New member
тасол и антифриз не одно и тоже? Предыдущий хозяин чисто в рольфе все делал, не вникая где и что залито. Все жидкости я менял, а вот охлаждающую жидкость не смотрел
 
Ну вообще разные, но вроде не сильно страшно если смешать) у тебя же должна была книжка остаться, глянь может меняли) должны были написать что залили)
 

Сверху