Доброе утро ребята! По поводу замена подшипника первичного вала и сальников в коробке,хотел уточнить там идут 2 подшипника на валу? И расскажите что

Доброе утро ребята! По поводу замена подшипника первичного вала и сальников в коробке,хотел уточнить там идут 2 подшипника на валу? И расскажите что еще сразу менять надо?
 


непал

New member
Потшипника 2 ! Если собрался вскрывать коробку то менять стоит сразу и на вторичном валу, там тоже 2. Ну и на состояние сцепы и выжимноно тоже стоит сразу посмотреть.
 

eco

New member
Я бы не советовал! Коробка это не тот узел в который можно китайщины напихать...
 

LJ_exe

New member
вот абсолютно такая же проблема) сцепу вышимаешь пропадает?
 

Ru.fuse4

New member
а не знаешь кататься с такой проблемой вообще можно или не затягивать?
 
Если совсем плохо с деньгами можно поменять только подшипник переднего вала, при условии что на других лфтов нет, я себе все менял но они по сравнению с первичным в идеале были.
 

Jan_Alone

New member
Я уже пол года катаюсь с этим шумом, но сегодня будет лечение надеюсь криминала не будет выявлено )
 

Kvintinius

New member
если только зашумел, то примерно два месяца я ездил, когда грохот стоит и прохожие оборачиваются тогда жди когда скорости перестанут включаться и вот что тебя ждёт
 

heaDodger

New member
это только завтра - в сервис к часу - и оставляю машину до поздней ночи либо утра.
 

climatttt

New member
шумит обычно один который на фото, у меня так на двух коробках было.
 

Сверху