Доброе утро банда. Кто нибудь переделывал личинку замка в двери под ключ. У меня ключ не подходит к двери. Ключ по личинке не могу найти где

Skorp

New member
Доброе утро банда. Кто нибудь переделывал личинку замка в двери под ключ. У меня ключ не подходит к двери. Ключ по личинке не могу найти где изготовляют. Хочу переделать личинку. Не удобство в том что если окум зимой сел то тачку не открыть ключом, даже на зарядку не поставить дома окум. Кто делал,поделитесь опытом, ну или предложите более лучший вариант.
 


izak

New member
уже узнал что и как. У меня только друго вопрос теперь. Вот эти "касетки" которые выскакивают.....они от вазовской личинки подходят? А то я точить не особо хочу старые. Отверткой потом можно будет открыть
 
чувак было бы все так просто))) у меня зажигание от старово хозяина новое....и один ключ от него и все. Ни каких бирок и бонусов.
 
от автоваза маловероятно . Мы точили некоторые. Ничего не вскроется отверткой, даже если парочку вытащить!! Проверено лично, устали ломать тоетовский замок отверткой. Вскрыли крючком под стекло в итоге. Вот ещё есть за 10 тыщ. На багажнике разборная личинка
 

Сверху