Добрй вечер парни,я уже весь мозг себе сломал по поводу фар передних,хочу сделать чтоб душе приятно бло но не могу определиться что именно,опрос

Mega D.

New member
Добрй вечер парни,я уже весь мозг себе сломал по поводу фар передних,хочу сделать чтоб душе приятно бло но не могу определиться что именно,опрос делать не буду т.к коменты хочу увидеть))))
Вообщем что лучше и красивее будет, на фарах широкие реснички так вот снять(реснички) их и затонировать слабенько (фары) и после одеть ресницы или нет или же не снимать пол фары затонировать только слабо хочу, т.к вот как красивее будет смотреть на тонироване фары с ресницами или без? И второе, расклеить фары и покрасить отражатель в цвет машины вот как у этой красной машины сделано ( фото украл на драйве ),и опять же если красить то вешать назад ресницы или нет?
А вот мой передок) Давайте помогайте ребят,очень нуждаюсь на ваши коменты,ещё планирую обновить решутку в черный мат и значёк если красить фары в цвет кузова то и значёк в цвет кузова,жду ваших отзывов!?
P.S Фоток лучше не нашёл своих(( судите по тому что есть)
а и самое главное в чёрный не предлогать красить я хотел но передумал)

ou4TMkzFukU.jpg
 


Draggo Draggo

New member
Я тоже хочу покрасить отражатель, в черный. Только хз как тут, хром краску снимать надо? И чем ее вообще снимать
 

ach1

New member
Если собрался хром смывать то используй моющее средство крот, или проще покрась грунтовкой, пусть посохнет часов 6-8 и покрась в цвет который нужен
 

legogo555

New member
а не отлетит потом грунт от хрома? если его не снимать и даже не зашкуривать
 
почему то ниразу не видел что бы красили под цвет кузова, есть у кого примеры на темно сером лансере ?
 

Сверху