Дневные ходовые огни на Лансер 9 в места под туманки. Колхоз или норм? Кто ставил? Как подключали? Фото не моё - с

takara

New member
Дневные ходовые огни на Лансер 9 в места под туманки. Колхоз или норм? Кто ставил? Как подключали? Фото не моё - с интернета)

Z0_-xd4ya2Y.jpg
 


живой

New member
Ходовые ходовыми, туманки туманками. В такую погоду от туманок с ксеноном не многим лучше чем от дальнего в городе
 
просто ходовые такого плана есть, товарищ отдал, вот думаю, не слишком ли колхозно будет и неуместно смотреться? А полноразмерные стоят от 4000. Сток туманки тоже не дешевые(
 

Atack

New member
у меня стояли нормально было,правда потом захотел туманки
 

tonikas

New member
какая там комплексность? Проводка, кнопка, туманки, лампы? Кнопку вместо задней туманки поставил?)
 

eraser

New member
по хорошему, эти полноразмерные туманки бы в бронепленку закатать ещё)
 

horus

New member
комплектность : туманки, проводка для подключения, кнопка одинарная, лампы, ставил двойную кнопку себе, лампы тоже другие купил, там тестовые идут
 

Vlada

New member
у меня задний бампер без туманок, когда меня догнали в том году, то решил купить без отверстия под задние туманки. Поэтому одинарной кнопкой в комплекте обойдусь) а какой цоколь в этих туманках и по подключению вопрос, что куда, может есть запись у тебя где, или я просто погуглю)
 

Сверху