Диски кореш продает вместе с резиной за 20т.р, цена норм или можно и дешевле найти

Диски кореш продает вместе с резиной за 20т.р, цена норм или можно и дешевле найти?

KVK67G1lqnk.jpg
 


чесно,не в курсе,единственное что мне он сказал чтоr17 и резя низкопрофиль) параметры пока не уточнял
 

listcat

New member
ну за 17 нормас наверное цена, смотря еще остаток на резине какой
 
Не- не встанут!!! я разок так ошибся- почитал что к нам от альмеры ниссана подходят-короче штампы с резиной альмеровские взял за 6руб за комплект-зима-1 сезон! разболтовка то та же а вот ступица нет... и ппц пришлось потом рассверливать- но уже 2 сезона откатал-всё норм =))
 

ShakuR77

New member
продал старое лето парнишке какому то на альмере, он их поменял у меня и уехал все норм вроде)
 

freem513

New member
ему то встанут- болты то подходят! а ступица у альмеры меньше немного... ему без проблем а нам туго будет !
 

travtiklewrt

New member
ну я не обращал внимание он их одел и уехал, потом позвонил сказал все типо норм!
 

HerbalPeniss

New member
конечно-я и...ж говорю-ему без проблем!!! я вот тоже одел (накинул) вроде норм а закручивать стал- всадил еле еле а снимать пришлось только гидрорастяжками... даже кувалда не помогла скинуть их =))
 

Сверху