Дилема всю голову сломал, не знаю что лучше! Хочу взять новую зимнюю резину, а то мои Нордман 4 купленные в 2014 начали уставать. Проехал на них

romfdor

New member
Всем привет! Дилема ребята, всю голову сломал, не знаю что лучше!
Хочу взять новую зимнюю резину, а то мои Нордман 4 купленные в 2014 начали уставать. Проехал на них около 20-25т. км. На одном колесе шипов вообще не осталось, остальные вроде норм, но уверенности в них уже нет. Хочу попробовать липучку, надоели вылетающие шипы.
Нужна которая по асфальту хорошо себя ведет и в кашу гребет и по накатаному адекватно едет. Что взять до 3000-3500 за баллон?

J8ZQEHpWcHk.jpg
 


Medovy

New member
может всё от бренда зависит, некоторые о липучке лучше отзываются чем о шипах
 

soycle

New member
в гололед, кашу шипы по мне лучше, а липучка по мне чисто по снегу без мороза
 
Нордман фигня. После шипов лезут корды со стороны протектора. Знакомые таксисты ставили Кордиант без шипов. Были довольны
А так по карману....
 

kos

New member
Сейчас остановился на Bridgestone Blizzak Revo GZ и Yokohama Ice Guard IG60
 

Maratix.ru

New member
Ездил в тот год на липе, мишлен, честно не в восторге, ехал по трассе 600 км, был гололед, пришлось переться как черепаха, потому, что швырануло раз на встречку и все желание отпало 90-100 ехать. Надо смотреть исходя из региона, в Сочи например, на липе ездить в самый раз, у нас на Урале нет,либо на внедорожниках, им липа самое то
 
на внедорожниках она хороша, на полном приводе, у меня грузовик есть, там вообще не липа даже, простая дорожка спереди и сзади ведущая, ездим так, но на легковой, ты должен ездить спокойно и напрягаться, это моё мнение.
 

Сверху