дело такое,поменял передние диски и колодки,проехал уже 12 км,а колодки о диск до сих пор трут,запах капец какой идет,и греется все там соответственно

Casbah

New member
Привет всем!!дело такое,поменял передние диски и колодки,проехал уже 12 км,а колодки о диск до сих пор трут,запах капец какой идет,и греется все там соответственно сильно.так должно быть пока не притрутся они или я че то не так сделал?диски и колодки zimmerman.
 


ryzhkovs

New member
недавно меребирал,и до замены ничего не терло,все гуд было..
 

alvarez

New member
там нормально вроде,направляйки ходят,когда суппорт разжимал,поршень нормально зашел,без проблем
 

xsun

New member
х з я смазал свой у меня тоже клинил, шкуркой направляйку зачистил и смазал
 

stanito

New member
Да не гоняю,и стараюсь тормозить еле-еле,напрягает сильно,как будто гонку сзади держат)))
 

LeonP

New member
больше ничего.на сколько легко должен поршень в суппорте ходить?я его только ключом для труб утопить смог..перебирал и смазывал все в начале зимы.
 

kol'uchiy

New member
Да,вроде нормально ходят,на одной пыльник выскочил с суппорта,её заново достал и смазал
 

ЗайкО

New member
когда смазанную направляйку вставлял она легко зашла до конца или назад пыталась вылезти?
 
сначала пыталась,потом туда-сюда несколько раз ее потыкал и наоборот,когда вытаскиваешь,она обратно залазиет.
 

tana

New member
много смазки. Изнутри вытри, смажь палец и вставляй. Хоть чуть его выталкивает - будет зажимать колодки)))))
 

Сверху