Давно хотел спросить, но все забывал, а тут увидел на стене про сигналку и вспомнил. Что это? Где можно за функционал почитать, если он имеется? Если

vivi

New member
Давно хотел спросить, но все забывал, а тут увидел на стене про сигналку и вспомнил. Что это? Где можно за функционал почитать, если он имеется? Если закрывать на ключе с брелока уже не откроешь и наоборот. Раньше, что бы завести авто после включения зажигания нужно было нажать маленькую кнопку иначе машина заводилась, а потом глохла, сейчас такая функция пропала... Что вообще происходит, объясните пожалуйста

Hwq0bjEW7-8.jpg
 


Фото ключей выкладывать - не лучшая идея. Слышал, по фото некоторые умельцы могут копию сделать
 

Boris Mandzhiev

New member
а чип они тоже по фото подберут)?
у меня два ключа один оригинал, второй выкидной ( с выкидного только двери открыть можно, заводиться не хочет)
 

jackmc

New member
в том то и дело, что я тоже не знаю)) у тебя тоже без нажатия маленькой кнопки не заводится?
 

alvarez

New member
сейчас у меня он не работает, но раньше да, если машина была закрыта с брелка, то что бы ее завести, нужно было открыть так же с брелка (нажатием на мал. кнопку) иначе заведется и сразу заглохнет.
 

Сверху