Давно спрашивал и забыл,висит фишка с переди на туманки сегодня их нету,хочу дхо сегодня подсоединить,но где в блоке находится предохранитель или как

Давно спрашивал и забыл,висит фишка с переди на туманки сегодня их нету,хочу дхо сегодня подсоединить,но где в блоке находится предохранитель или как называется,чтоб переставить,и при нажатии из салона кнопки туманок,задние не загорались а вкл первые,и можно с фото,куда переставить с зада туман на перед ?
 


Med

New member
в салоне,мне говорили что в мозгах стоит реле на зад туманки и его перекинуть на перед нудно и будут передние гориеть туманки
 

Игуана67

New member
купил реле воткнул была лишняя кнопка одинарная внутрянку вытащил вставил в свою ( там 2 места но внутрянка только в одном) переставил стало в 2ух и все работает от одинарной кнопки зад и перед
 
кнопку снимаешь и видишь фишку, там по цветам разберешься, а реле под капотом, там разберешься, инструкция на обратной стороне крышки)
 

MFD

New member
братан, снимаешь уголок пластика, на котором кнопка птф, отщелкиваешь шлейф и там видишь цветные проводки, делаешь как писал выше и будет тебе счастье)
 

stuped_user

New member
снимаещь пластик где приборка, отгибаешь уголок и действуй. Братан ниразу отвертку в руках не держал? Ломать не строить)
 

Сверху