Давно не заходил в группу) Вообщем ребят такой вопрос :плохо работает кондиционер, дует чуть прохладным воздухом!кондиционер заправлял в том году,

Всем привет!!! Давно не заходил в группу) Вообщем ребят такой вопрос :плохо работает кондиционер, дует чуть прохладным воздухом!кондиционер заправлял в том году, вентиляторы оба работают при включении, салонный фильтр новый! Кто подскажет в чем может быть проблема?!!
 


Игуана67

New member
Я осенью заправлял,вчера перезаправлял и удивился вроде утечек нету но 200 грамм куда то ушло(
 

Foxey

New member
Ясно, спасибо попробую дозаправить, сколько у вас дозаправки интересно стоит,? я втом году 2 руб отдал
 

Nookie

New member
а заправляют каким фрионом???специальным или который в холодильник заправляют?
 
Если трасса герметичная никуда фреон не уходит,холодильники по 40 лет работают их никто не заправляет работают на ура,так что смотрите гермитичность.
 

freek

New member
Ребят вот в том то и дело заправлял в специальном сервисе которыми занимаются диагностикой и заправкой кондиционеров! Вот я и думаю приеду дозаправлю а толку никакого только деньги сдерут!
 
вот ты правильно написал что если трасса герметична!
только на авто трубки соединенны на гайках, а в холодосах там все запаяно. ему просто уйти негде.
 

IceWind

New member
Заправил месяц назад,сука куда то ушел,хотя мастер сказал утечек нет
 

Сверху