дарова пацаны, ситуевина такая (1.6 АТ), когда начинаю тормозить, и передача скидывается на пониженную, коробас как будто пинается, резкий такой рывок

Boris Mandzhiev

New member
дарова пацаны, ситуевина такая (1.6 АТ), когда начинаю тормозить, и передача скидывается на пониженную, коробас как будто пинается, резкий такой рывок. заметил, что немного надорвана подушка двигана (задняя) но порвана не полностью. когда прогревается или просто на холостых, то всё нормально, без никаких толчков. именно когда оттормаживаюсь активно. из за подушки это может быть да?
 


mehanizator

New member
Евгений, не уж то рби? Вроде по резине этой фирмы отзывы плохие, почти как фебест
 
на рычагах ее на излом тянет. Там и пол года не простоит. На моторе при не агрессивной езде года два продержится. Мож и дольше)
Зеккерт не так давно начал удивлять резиной. И ценой. Стеклоочестители стоят больше года при цене 330 за пару. Сайленты мотора мягкие как оригинальные) у меня пол года стоят перед и зад. Целые) Зиму пережили))) езжу много)
 

dneseo

New member
зеккерт стоят? Я стеллокс ставил год назад, вот она и порвалась
 

meflip

New member
больше ничего не добавлю))) если только полиуритан . Но он жестковатый)))
 

Друкк

New member
да и меня не внушило) просто надо было срочно менять, а других вариантов тогда не было
 

Сверху