дарова пацаны, короче сменил скобы суппортов на новые (спереди), ну, думаю ща тишина будет теперь... хрен там было! по прежнему гремят! направляйки не

Rockafella

New member
дарова пацаны, короче сменил скобы суппортов на новые (спереди), ну, думаю ща тишина будет теперь... хрен там было! по прежнему гремят! направляйки не менял, т.к. они с виду отличные, даже окрас на них как бы слегка золотистый такой не стёрт. че делать? как быть?
 


Mobiileewe

New member
блин вот как так то а? Не может же быть что они прям с завода стучат
 

GREY-SPB

New member
зажимы какие? Которые по 2 штуки на каждом суппорте из тонкого металла? Да, стоят, тоже осенью менял
 
Токарю отдать, пусть под направляйки втулку вгонит в скобу. Мне так посоветовали. Тоже скоро буду делать
 

WD-1

New member
с внутренней стороны в хороших пыльниках направляйки сидят плотно.
 
С задними решал проблему так...выступы в которые вставляются задние направляйки подобрал шайбу подходящего диаметра надел на выступ подцепил за шайбу пружину снизу так же шайбу на выступ за шайбу пружину от газели задних барабанов...в итоге пружина по середине перетянут суппорт...грохота нет.
 
да про пружинки в курсе, это уже заезженая тема. Хотелось сделать как положено. С пружинами греться будут тормоза, т.к. они постоянно прижаты будут. Задние не гремят
 

Neocrome

New member
Тогда мерь отверстие скобы точи у токаря новые направляйки...или как писали втулку в скобу вгоняй...и свои направляйки...
 

sk8

New member
я просто в а*уе новые скобы! А толку ноль. Как так вообще как будто блин так и должно быть с завода!
 

disnt

New member
пружины стоят на многих авто с завода. Своеобразные, но роль выполняют ту же. Ничего не греется
 

Сверху